www.coznanie.ru - Сборник статей женскго сайта
Недавно опубликованное:
1. Ярко (7.5.2019)
2. Какие именно вещества необходимы для женщин в положении (5.5.2019)
3. 15 действительно крутых игр для Xbox One (3.5.2019)
4. Это Япония, детка: Комаров раскрыл секреты, как снимался новый сезон Мира наизнанку (1.5.2019)
5. Чем опасна кишечная палочка при беременности (29.4.2019)
6. Медики предоставили список продуктов, на которых ни в коем случае нельзя экономить (27.4.2019)
7. 6 приложений, которые позволят запланировать отправку SMS на Android (25.4.2019)
8. Как улучшить сигнал Wi (23.4.2019)
9. Как сделать хвост с начесом: модно, красиво и аккуратно (21.4.2019)
10. Интересные факты о Египте (19.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снятся кошки

Опубликовано: 5.10.2018

к чему снятся кошки

Сны можно толковать совершенно по-разному. Самая незначительная на первый взгляд деталь может полностью изменить смысл сновидения и придать ему неповторимый оттенок. К сожалению, далеко не все люди запоминают свои сны во всех красках.

Очень часто после пробуждения мы помним только некоторые отрывки и основные элементы «мультфильма», который просматривали в ночное время суток.

Нередко в памяти остается определенное животное, например, кошка. Большинство людей, которые увлекаются толкованием видений, полагают, что присутствие кошки во сне всегда является неблагоприятным знаком и сулит неприятности. В действительности, это далеко не всегда соответствует действительности, и чтобы правильно истолковать свое сновидение, в котором присутствовала кошка, необходимо обращать внимание на детали.

В данной статье мы расскажем вам, к чему снятся кошки и котята, и в каких случаях после подобного сновидения следует ожидать неприятностей.

Большинство известных сонников на вопрос: «Что может принести появление этого животного во сне?», отвечают не самым приятным образом. По общему правилу увидеть во сне кошку – дурной знак, а она сама является олицетворением вашего злейшего врага. Именно поэтому если, проснувшись, вы раздумываете, к чему снятся кошки, а ночью вы видели много кошек, просто скопом, можете не сомневаться, что произойдет что-то очень нехорошее.

Ваши недоброжелатели различными способами постараются испортить вам жизнь, «подложить свинью» и всячески насолить. Возможно, вокруг вашей персоны будут ходить нехорошие слухи, распускать которые и будут эти враги. Если кроме взрослых животных, в вашем сне было большое количество котят, скорее всего, речь идет не только о крупных неприятностях, но и о мелких пакостях.

В данном случае количество зверей не указывает на количество врагов, оно лишь показывает масштаб злобы и недоброжелательного отношения к вам. Таким образом, все зло может исходить даже от одного человека, от которого исходят крайне негативные мысли в вашу сторону.

Все же здесь нужно обязательно оценивать и то, что происходило по сюжету сновидения. Если животные бросались на вас, кусали, царапали – это дурное предзнаменование, но если они ласкались к вам, а вы гладили их и обнимали – это хороший знак. Вероятнее всего, в вашей жизни есть довольно серьезные неразрешенные проблемы, связанные с кем-то из посторонних. В этой ситуации сон на подобную тему указывает, что скоро все эти недомолвки разрешатся, вопрос будет решен положительно, а в вашей жизни воцарится гармония, уют и покой.

Нередко во сне можно увидеть сюжет, когда одно или несколько животных обзавелись потомством. Казалось бы, счастливый момент, когда на Земле появляются новые жители, а мать со всей своей нежностью начинает их вылизывать, может свидетельствовать только о благополучии и доброте.

На самом деле, чтобы правильно истолковать такой сон, необходимо оценить те эмоции, которые вы в этот момент испытывали. Если, смотря на рожающее животное, вы почувствовали отвращение и сильное желание отвернуться в другую сторону, такой сон означает неприятности.

Скорее всего, вы упорно добиваетесь какой-то цели, а ваши враги выстраивают на вашем пути массу преград, и преодолеть их вам не удастся.

Если же вам не было противно, и вы с нетерпением ожидали появления малышей на свет, возможно, совсем скоро и в вашей семье произойдет счастливое прибавление. Даже если это не так, будьте уверены, что скоро вас настигнет удача и благополучие в материальном плане. Особенно сильно повезет тем людям, которые по сюжету своего сна взяли одного или нескольких новорожденных на руки. Совсем скоро их ожидает огромная удача.

Кроме того, во всех случаях следует обращать внимание и на цвет животных. Черные звери практически всегда олицетворяют врагов и неприятности, белые и рыжие, напротив, чаще указывают на грядущий успех.

Различные сонники объясняют такой сюжет в зависимости от следующих факторов:

Таким образом, паразиты, увиденные на теле кошки или кота, сулят только положительные моменты. И хотя многие люди просыпаются после такого сна крайне обеспокоенными, волноваться здесь совершенно не о чем.

Если вам одновременно приснились и кошки, и мыши – это вдвойне неблагоприятный знак, ведь оба эти вида животных олицетворяют врагов и недоброжелателей.

Мыши и крысы чаще всего указывают на присутствие в вашей жизни «мелких пакостников», которые испытывают по отношению к вам невероятную злость и зависть.

В том случае если во сне вы видели много животных разных цветов, нужно обращать внимание на общую цветовую гамму.

Если среди них преобладают темные оттенки, вас ждут огромные неприятности и тяжелые болезни. При преобладании светлых цветов проблем может быть меньше, но счастья такое сновидение также не сулит.

Конечно, не все люди верят в то, что сны сбываются, и мало кто умеет их правильно толковать. В действительности же те сюжеты, которые мы смотрим во время отдыха, возникают неслучайно.

Старайтесь обращать внимание на мелкие детали и запоминать свои сновидения во всех подробностях, ведь они могут предостеречь вас от беды и подсказать правильное решение проблемы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами